Smart Folio for iPad (A16)
specs / Apple / Smart Folio for iPad (A16)

Smart Folio for iPad (A16) Caractéristiques techniques

Caractéristiques complètes de Apple Smart Folio for iPad (A16) · Sortie 2025 · Consultez les numéros de modèle, couleurs, dimensions, stockage, écran, puce, batterie et détails techniques complets.

Écran
Puce
Stockage / Couleurs
— · Sky, White, Watermelon, Lemonade
Poids / Système d’exploitation

Caractéristiques techniques de Apple Smart Folio for iPad (A16)

Cette page contient les caractéristiques techniques complètes de Apple Smart Folio for iPad (A16), notamment l’écran, la puce, le stockage, les couleurs, les numéros de modèle, les dimensions, le poids, le système d’exploitation, la connectivité, la batterie et d’autres détails matériels.

Utilisez ces informations pour comparer les appareils Apple, identifier le modèle exact et vérifier les caractéristiques importantes avant un service, une réparation, une revente ou un achat.

iColor

  • Sky
  • White
  • Watermelon
  • Lemonade

iCompatibility

  • iPad Models
  • iPad (A16)
  • iPad (10th generation)

iOverview

  • The Smart Folio for iPad (A16) is thin and light and offers front and back protection for your device. It automatically wakes your iPad when opened and puts it to sleep when closed. The Smart Folio attaches magnetically, and you can easily fold it into different positions to create a stand for reading, viewing, typing, or making FaceTime calls.

iWhat’s in the Box

  • Smart Folio

Smart Folio for iPad (A16) FAQ

En quelle année Apple Smart Folio for iPad (A16) est-il sorti ?

Apple Smart Folio for iPad (A16) est sorti en 2025.