Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2)
specs / Apple / Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2)

Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) Technische Spezifikationen

Vollständige Spezifikationen für Apple Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) · Veröffentlicht 2024 · Sieh Modellnummern, Farben, Abmessungen, Speicher, Display, Chip, Batterie und vollständige technische Details.

Display
11.00″
Chip
Speicher / Farben
— · Light Violet, Charcoal Gray, Sage, Denim
Gewicht / Betriebssystem

Technische Spezifikationen für Apple Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2)

Diese Seite enthält vollständige technische Spezifikationen für Apple Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2), einschließlich Display, Chip, Speicher, Farben, Modellnummern, Abmessungen, Gewicht, Betriebssystem, Konnektivität, Batterieinformationen und weiteren Hardwaredetails.

Nutzen Sie diese Informationen, um Apple Geräte zu vergleichen, das genaue Modell zu identifizieren und wichtige Hardwarefunktionen vor Service, Reparatur, Weiterverkauf oder Kauf zu prüfen.

iColor

  • Light Violet
  • Charcoal Gray
  • Sage
  • Denim

iCompatibility

  • iPad Models
  • iPad Air 11-inch (M2)
  • iPad Air (5th generation)
  • iPad Air (4th generation)

iOverview

  • The Smart Folio for iPad Air (M2) supports a wider range of viewing angles for reading, watching movies, typing, or making FaceTime calls. It automatically wakes your iPad Air when opened and puts it to sleep when closed. Thin and light, it protects the front and back of iPad Air.

iWhat’s in the Box

  • Smart Folio

Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) FAQ

In welchem Jahr wurde Apple Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) veröffentlicht?

Apple Smart Folio for iPad Air 11-inch (M2) wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.